Марина Бухтина

Какой лучше выбрать портфель в школу? Но и чтобы повседневно тоже можно было носить.

Какой из этих рюкзаков? Безумно нравится модель, но не могу определиться. Форма у нас серая. Тёмно серая. Чёрный выглядит стильно и элегантно, но с ним скучно гулять, он не повседневный. А синий. . Эх, с синим куда угодно. Не пойду же я на пляж с чёрным рюкзаком? ) Вот, помогите пожалуйста) )

Юличка Дидович

Скучные какие-то.. . А поносишь - будет как вещь- мешок.

Наталия Немировская

Может если тебе так нравится чёрный, расшить его чем-нибудь или как нибудь задекорировать

Светик Новикова

Мне больше черный нравится. Он как-то больше для школы подходит, но и синий красивый! Тоже не могу определиться.
Какой тебе нравится, тот и покупай)

Екатерина Кошель

Оба красивые

Владимир Федосеев

оба скучные. какие-то мешки с ручками. эдакий минимализм.