Александр

Если носить портфель, то можно похудеть?

Одноклассница утверждает, что она носила месяц портфель в школу, и похудела на пару килограмм. Хотя как она и была, так и осталась, постоянно ест шоколадки, конфеты, пирожки.

Она двоечница, ужасная "модница", постоянно красится, ГРУБО ГОВОРЯ - ТП (если Вы знаете значение слова) .

Можно ли так похудеть?

Ди
Диляра

можно, если только в портфеле кирпичи носить, велотренажер и беговую дорожку

Олег Гаас

Смотря что туда положить

Виктория Иванова

Какая связь? портфель и похудение? Одноклассница и правда, двоечница - не знать простых вещей...

Ин
Инесска

Не можно, это ее воображение играет.

Кирова Нина

Я ношу уже 8 лет (а, нет, один год я таскала рюкзак на колёсиках, так что 7 лет) , не похудела, пока кроме тенниса не начала фитнесом и волейболом заниматься