Сергей Бабыкин

Вы любите минимализм? Что носите в карманах обычно? Что в сумке или портфеле?

Таня

я люблю анатолия вассермана. . у него классные кармашки))))

Ol
Olesya

А что в сумке.. . плохо знаю. Точно 2 паркера есть, косметичка.

Валерия

деньги, ключи телефон. да и сумку почти не ношу, по карманам все распихано.

Ан
Анастасия

не люблю. Всё своё ношу с собой 🙂 там и зонтик и очки от солнца. и т. д.

Елена

Люблю минимализм, в сумке ношу все самое необходимое) карманы не набиваю.

Анна

Сумки не ношу. В кармане телефон и ключи. Во внутреннем-деньги.

Пу
Пулат

Ой, в сумке у меня чего только нет, но всё крайне необходимое ))) А вот в карманах не люблю что то носить, они некрасиво оттопыриваются )))