Людмила

С чем носят длинные бусы в повседневной жизни, чтобы адекватно смотрелось?

Анна Авдеева

С длинными ногами и реальными сиськами.

Кирилл Зимин

С платьми и блузками.

Станислав Горяев

Черным платьем. С ним всегда будет выйгрышно смотрется.

Виталий Башкиров

Бусы бусам рознь

Эмиль Низамов

смотря какие.. . жемчужные - официально-деловой стиль, подойдут ко многим вариациям, бусы из камней - летние лёгкие платья, яркие и т. п.
бусы из ракушек -соответственно морская тематика. цвет бус может быть на тон темнее или светлее.

Роман Бриленко

Смотря какие бусы))

Колян

Смотря какие бусы, надо подбирать же по стилю. Жемчуг не пойдет к майке, когда с ней хорошо будет морская тема или цветные камни. Цветные, яркие хорошо с летними, контрастными платьями. Я вообще ношу с шелковыми блузками и с легкими платьями. К официальному стилю предпочитаю более дорогие украшения, хотя, можно и жемчуг.