Иришка Куприянова

можно ли носить очки для работы за компьютером в повседневной жизни?

Ivan Belov

Очки лучше вообще не носить! Ищите лекции проф Жданова по зрению

Юля Хан

Можно - от них нет никакого вреда и толка тоже нет никакого - это обычный развод.

Надежда

Они различаются. По крайней мере у меня

Анастасия Плотникова

Конечно, можно, но только если Вам врач прописал эти очки. Для некоторых это запрещено. А если по красоте! ? То тогда тоже можно, мой брат очки носит на работу, и за ним все девушки ходят!...