Владимир Гогонов

Есть ли какие-нибудь специальные очки для работы за компьютером?

Почти вся моя работа заключается в работе в фотошопе, части приходится сосредотачиваться, через какое-то время глаза устают и начинают болеть. Может быть, есть какие-нибудь специальные очки?

Екатерина Бадеева

Да, есть линзы для очков с компьютерной защитой.

Юлия Дунаева

Есть. В оптикцентре каком-нибудь продаются. Тока не в оптике. Такие линзы устраняют всякие блики и подобное.