Mirzokarim Ramazoniev

У меня есть поддержка 3D на моём компьютере, какие нужны 3D очки? Любые или специальные?

Чтобы играть в 3D и фильмы смотреть?

Анастасия Комарова

Никакие. У тебя поддержка драйвера 3Д, а не самого 3Д. У тебя видеокарта поддерживает 3Д и все. Но монитор - обычный абсолютно. Поэтому 3Д никакого не будет вообще.

Anar Hesenli

Любые с поддержкой 3 d

Альберт

Смотря какой эффект. Если красно-синий то можно купить дешёвые, любые красно-синии очки. А если как в кинотеатре то нужны специальные очки, но качество у них очень различимое