Светик Новикова

как зарядить 3D очки?

купил 3d телик там очки у них батарейки круглые такие вот зарядник для них не могу найти он вообще существует и где в инети можно купить)))

Е....

Они не заряжаются, а через батарейку работат

На
Надежда

что за гений заряжает батарейки?
заряжают аккумуляторы, а батарейки выкидывают.

Дарья

Посмотрите что написанно на батарейках. Какой формат. Поисщите в интернете, в магазинах. В крайнем случае, обратитесь в сервис центр

Александр Лозинский

Этих батареек валом в хоз товарах)
Обращусь к предыдущиму высказывающимуся: батарейки вообще то заряжают. Тебе гугл поможет.

Попробуй очки положить в темный ящик что ли) Если моргают, то значит заряжались. А если нет, то ищи батарейки) Ну или в книжке поройся от телевизора)