Виолетта Массова

Для 3D очков нужен экран?

Приобрел недавно видеокарту посильней (geforce gtx 560 ti) Вот решил в игры в 3D окунуться и приобрел 3D очки беспроводные NVIDIA и. тд. . Инструкцию прочел, но не понял главного: НУЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭКРАН или в принципе, только драйвер и сами очки?

Marina Popova

и обязательно глаза, причем оба.

Адрюшка Rush

нужен экран, в разделе 3д вижн должны быть написаны характеристики, которыми должен обладать этот экрана

Ан
Андрей

монитор с поддержкой 3д нужен и очки тоже

Алексей Андреев

Экран просто должен держать частоту не менее 120 герц, если не ошибаюсь

ОК
Ольга Калинина

монитор который поддерживает 3D нужен
какой монитор?

Алексей Мартыненко

Экран обязательно нужен, но есть специальные модели очков для которых не нужен экран, только эти модели редкие и дорогие

Капитан Диего

560 осень слабая для игр в 3 Дэ, надо был окак минимум покупать 660 а лучше 670, и разумеется нужен экран с частойто обновления 120 Hz, у вашего скорей всего 70-75