Ксюша Корнеева

поделитесь впечатлениями от игр в 3d. какой нужен монитор, и какие очки, и какие игры

Ivan Kirichek

Играл в Crysis 2, впечатления супер. Минимум, что у тебя должно быть - видеокарта Nvidia и анаглифные (сине-красные) очки. Через драйвер включаешь 3D и наслаждаешься. Для лучшего качества лучше, конечно, купить набор 3D Vision, но он стоит до***