Светлана Щипкова

очки для работы за компьютером помогли?

Илья Гордеев

Они работают по принципу плацебо. Человек верит - ему легче. . .
На самом деле "компьютерных" очков не бывает. Под эту "марку" продают в тридорого обычные солнцезащитные, либо перфорационные (от косоглазия) ;))) Если есть проблемы с глазами - Офтальмолог выпишет нужные очки. Если проблем нет - никакие очки не нужны. Просто правильно настройте монитор.

Владимир Дроков

мне помогли очки черные, типо дырявые.
по 15 мин в день... и не так глаза уставать будут.

Та
Танечка

Я заказал очки, которые дома ношу, со специальным покрытием для работы на компьютере. Стало сильно легче.