Анна Можаева

Можно ли одеть длинные бусы к удлинённому топу с глубоким V-образным вырезом?

Илья Ларькин

По мойему не очень, лучше без них!

Анастасия

по моему вырез подчёркивает сам себя. ) Бусы - лишнее к этому наряду.

Алексей Абайдулин

именно эти бусы кажутся перегруженными, можно попробовать в одну нитку. но лично мне больше нравятся короткие бусы или кулоны с подобными топами - не загораживают обзор груди)

Виктор Карена

я не знаю кто как, но мне нравится)) сам топ выглядит как ром. блузка, а бусы по моему мнению подчеркивают своей фактурой и мягким голубым цветом сам топ, и хорошо смотрятся с вырезом (бусы я имею в виду). по моему мнению носить можно))

Ирина Тюляева

Бусы тут лишние. Максимум тоненькую, не слишком длинную цепочку.

Михаил Прянишников

Нет не очень красиво