Вл
Владимир

Чтобы такое одеть и не выглядеть коровой? 161/62.Советуют платья с глубоким V-вырезом на груди. Но у меня прыщи по всему.

К сожалению, за секунду я не похудею и не вылечусь от акне. А нормально выглядеть-то хочется! Я понимаю что полненькие девушки подчеркивают грудь - т. к. это главное достоинство, но я не могу из-за прыщей (на лице, ГРУДИ, плечах, спине) . Мои размеры: 161рост, 62 вес, 89/76/104. Заранее спасибо:)

Константин Воробьёв

Платье с высоким воротом (типа водолазки)!

Равиля Сафиуллина

похудей и выведи прыщи
и одевай что хочешь

Юлия Абызова

черное платье-футляр стройнит любую, вырез можно не такой глубокий просто

Ан
Анна

Дааа!:) ) У меня раньше постоянно всякая ересь вылазила, а как стала соленой водой умываться и пропила курс полисорба, так практически ничего не осталось, ну, может парочка малозаметных прыщиков, но по сравнению с тем, что было до.. . Кстати, против пятен после прыщей мне тоже очень помогло. Ттт, хоть бы не сглазить 🙂 Так что попробуйте, может Вам тоже поможет от прыщей.