Виктория Черева

Не могу определиться нравиться оно или нет и можно ли одеть такое платье на крестины? Посоветуйте...

Вероника

такой цвет мало кому идет, а воротник какой-то старческий

Андрей Шитиков

можно и Вам пойдет.. . плюс палантин шелковый или гипюровый цвета слоновой кости...

Руслан

Как то не очень

Назаров Махмадраджаб

Платье из бабушкиного сундука.. . неинтересное какое-то.. . но в храм, наверное, такое и надо надеть...

Александр Корташов

Платье интересно, но рукав такой мне не нравится (но это дело вкуса)
На крестины+симпатичный шарфик под него и будет очень эффектно.
Единственное, не знаю можно ли с коротким рукавом в церковь на крестины?

Мария Репетенко

Конечно можно и очень красивое

Анна Беспалова

оно кошмарное. в нем как-то все не так..

Анна

класс.!