Артём

Дайте пожалуйста совет со стороны... Хочу шить такое платье .С таким вырезом на коленке... Проблема в том что я не вы

Проблема в том что я не высокая (163).Как оно будет смотреться при моём росте? Стоит ли шить, одевать высокий каблук, или искать другие варианты?

Евгения Батвинкина

Вау шеи! Очень модное и крутое! Смотрится очень свежо, изыскано и элегантно! Я бы носила, носила и ещё раз носила!

Данила Лесовников

Платье прекрасно!

Людмила Фоменко

конечно стоит под высокий каблук, неотразимое платье, я прям влюбилась в него

Вася Пупкина

Платье с вырезом на колене - оррригинально!
А то, что на платье - это разрез.

Ай
Айгиз

на простынь похожа