Ди
Дима

с чем сочетать платье с таким вырезом? какой жакет к нему подойдет?

спасибо всем за советы, но меня интересует не цвет жакета, а его форма, какая подойдет? классический жакет не подходит, т. к. из-под него выглядывает горловина платья...

Инга Кумар

жакет без выреза должен быть, под горло (воротник-стойка).

Сергей Селиванов

Черный жакет и черные туфли. Отличное платье!

Евгения Романова

Думаю подойдёт чёрный жакет, чёрные туфли, чёрные бусы (От середины с большим камнем, до конца с маленьким!)

Дима Данилов

я тоже считаю что черный подойдет тут лучше всего

Кристина

конечно.... почему нет?

В:
Виктория :)

А можно и просто так его одеть

Sheryl Keltso

туфли в цвет платья) жакет можно чёрный

Элеонора Каширская

Может быть - укороченный жакет с воротом по типу платья - стойка или вообще 1:1 как у платья.

Алексей Кокшаров

А мне кажется, без жакета очень миленько: *
Еще бы черные туфли на шпильке и клатч) и мужики за вами)

Алексей Кулюсов

Все зависит от вашего гардероба и цветотипа)
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что с чем одевать, смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8