Dj Suhanov Breack

Кто-нибудь знает где можно заказать в интернете или купить в Казани такое на подобие платье-жакет?

вот типа такого?)

Александр Зайцев

Мне кажется в Казани вряд ли где найдешь такое, по крайней мере, я ни разу ни где не видела. Если только под заказ шить, я думаю.

Ал
Алексей

На ebay посмотри, таких много

Сергей Смирнов

посмотрите в интернет-магазине вайлдберриес, там огромный выбор платьев, наверняка и такое есть) ) плюс бесплатная доставка и примерка) ) если уж не понравится как на вас сидит, можно будет отказаться от покупки) ссылка ниже