Елена Зимина

Что лучше купить платье в магазине или заказать по интернету?

Ангелика Дашкина

На мой взгляд лучше купить в магазине, т. К. в магазине можно померять и лично удостовериться в качестве вещи. Еще в интернете часто дурят.

Дария Езерская

при чем тут лучше -не лучше? смотря, какое платье вам нравится. в магазине вы можете примерить. а так могут прислать платье и оно окажется не совсем по размеру.

Лёлька

а тут дело вкуса и привычки

Ка
Катерина

в магазине померить можно )

Тамик Валиев

На моделях платья выглядят всегда хорошо, а покупать лучше в магазине, есть еще момент...Я покупала для сына по интернету и обнаружила маленький дефект, его не было видно на фото, возврат делать было геморойно, так и осталось, но платье ведь не детская вещь, правда?

Анечка Сабурова

по интернету, если из за рубежа будет дешевле

Да
Дарья

Бывает, что нет в магазине такого как нужно, а в интернете есть, я лучше в инете закажу. Свой размер знаю, что мне идет тоже знаю, отзывы почитал и смело заказывай.

Наталья Выборнова

лучше в магазине

Андрей Стекачёв

В магазине конечно, хоть померить можно и посмотреть что за ткань

Олеся Ткаченко

в магазине однозначно, примерить по интернету невозможно

Михаил Д*************

В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много. Посмотри, своей девушке два недавно заказывал, вроде без нареканий