Ма
Мадина

Скажите что лучше заказать футболку в интернете или купить в магазине

Надежда Иксанова

в магазине вы платите только за товар конечно в магазине проше купить майку в интернет магазине уже дороже там вы будете переплачевать ещё и за доставку на дом

Илья Рябов

В магазине. Пришел, выбрал и купил. А если заказывать то платить за доставку и когда товар из другого города то ждать посылки, много мороки обычно.

Екатерина Андреевна

технологии сейчас позволяют быстро и недорого подобрать футболку в интернет-магазине, зачем переплачивать? я ношу футболки в основном бренда H.I.S, можешь посмотреть здесь оригинальные модели, качество тоже хорошее http://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S

Екатерина Бронина

Я в инете заказываю уже давно.
Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей.
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Название магазина: Футболки для всех

URL Адрес: Куплю-футболку. рф

Наталья Миронова

Классные и качественные футболки фирмы Fred Perry продаются вот в этом интернет магазине https://www.vipcasual.ru/catalog/futbolki-fred_perry-muzhskaya_odezhda/, я давно мужу здесь заказываю.

Изабелла Боня

Здравствуйте дорогие мамы, а так же мужики. Хочу представить вам магазин принтов где каждый найдёт для себя что то интересное! В этом магазине есть такая фишка можно создавать свой уникальный стил фото логотип или любой текст. Просто переходим по ссылочке выберем покупаем))) printcool.vsemaykishop.ru

Никита Бледных

Вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki представлен широкий выбор футболок, я вам советую посмотреть, здесь представлен широкий выбор. И цены приемлемые. Также вас порадует бесплатная и оперативная доставка по всей территории России.