Настасья Ищенко

подскажите интернет магазин где купить футболки для мальчиков?

Валя Васильева

Смотря какого возраста, а так зайди на ламода, ру

Татьяна Попова

Здравствуйте.
Советую посетить сайт Все майки. ру.
На сайте вы можете найти любые футболки на любой вкус.
А если ваш сын ярый фанат какой либо игры, вы можете заказать ему футболку с принтом его любимый игры.
А так же вы сможете создать уникальный дизайн сами.
Магазин проверенный, сколько раз заказывала с него, правда немного дорого, но если нет времени на поиски нужного подарка, можно быстро заказать на сайте.
Ну а так же вы сможете заказать много других товаров такие как: кружки, рюкзаки, галстуки и т. д.
Советую посетить!

Ев
Евгений

Советую магазин sport-x.com.ua