Ol
Oleg

Где купить платье на подобие такого?

Подскажите пожалуйста, где можно заказать в интернете платье на подобии такого? (Украина)

Иван Зибрин

Где школьников в первый класс собирают

Александр

Можно заказать на http://www.krossovka.ru/cat_dresses.htm . На этом сайте большой выбор и самое главное, качество очень хорошее. Недавно коллега заказывала юбку, осталась очень довольна.

Татьяна Пленкина

Вот тут я много себе нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Очень большой выбор и хорошее качество. так же доступные цены .С подругами очень ими довольны.

Andrew

заказать можно с ebay