Ольга Осютина

Подскажите пожалуйста, как шить такое платья, с чем лучше носить и вообще как вам оно? ( фото внутри)

Алексей Смирнов

По выкройке, только по выройке.

НЕ
Наталия Ершова

Базовая конструкция, нагрудную вытачку наверх, если грудь небольшая, то делаем дополнительную разводку с учетом глубины складок. Если юбка не отрезная по талии, то нагрудную вытачку вниз.

Дмитрий Кондраков

с босоножками с тонкими рюшами, можно и мокасины светлые только.

Сергей Родин

Носить можно с летними сапожками, босоножками, балетками, неплохо бы еще не большую сумочку через плечо, желательно коричневую. Платье по моему красивое

Владимир

носить с чем угодно, кроме уггов. платье норм

Mariya Lubimaya

базовая вещь, подойдет ко всему. и джинсовой куртке и кожаной и пиджаку. и летним сапогам и босоножкам и балеткам и туфлям. Отлично.