Тимур

С чем носить такое платье? 🙂 (фото внутри)

Евгения

На шею маген-давид на цепочке, на руку браслет с католическим крестом. Тогда уж вместе с рисунком будет полный винегрет.

Андрей Чеботарев

с кедами на платформе

Галина Тихонова

с лосинами естественно, с чем еще то, ну и трусы не забудь одеть...)))

Юлия Селезнева

С бейсбольной битой....))))

Сережка Дидковсий

Это не платье, так что с легинсами или джинсами 🙂

Евгений Горячев

с узкими джинсами или легинсами

Надежда Франтова

легенцы, лосины и обязательно обувь на танкетке, а не на классическом каблуке. Можно с грубоватыми сапогами на подошве с квадратным каблуком. + сумочка через плечо, куча браслетов на руку, длинную цепочку на шею и на голове небольшой беспорядок. (что -то я разошлась)