Ирина Кургузова

С чем можно носить оранжевое платье (см. внутри)

купила себе вот такое платье, оно такое легёнькое, даже летнее, взяла на 1 сентября, а говорят, что будет прохладно, вот какую можно кофточку или болеро, может накидку, одеть? можно фотографии даже. помогите пожалуйста
я знаю, что под такое платье вообще верх не одевают, но может, что-то стоящее посоветуете?
вся в печали прям, хочется его одеть, а не как обычно, штаны: (

Влад

пиджак черный классический

Подкорытов

Белый жакетик сверху, белые туфли, бусы, сумочку

Наталья Михайлова

так пиджак одень и не мучайся

Иван Гришанов

фуфаечку сверху накинь.

Loki Laufeyson

во-первых ремень, который на фото категорически не подходит! Я бы к данному платью надела болеро в тон голубому на юбке! С моей точки зрения пиджак не подходит поскольку неровный подол!

Оля Ли

со шляпкой.

Тома Гроздова

купи пиджачок

Сердар

Черные туфли, клатч и шляпка)

Олег Щелканов

а можно на хозяйке это платьице увидеть?

Гульчачак

обычно на 1 сентября надевают форму. ну или хотя б белый верх, а дальше вы сами знаете: D а с платьем можно одеть кардиган или жакет, какой-нибудь яркой расцветки ( но однотонной)

Арина Бибикова

Что-то вроде этого, только белого цвета

Мария Уткина

ну что-то вроде кардиганчика стильненького и туфлей на высокой подошве.

Петр Чепурин

босоножки на платформе будет самое "то"

Станислав

Белый или молочный удлиненный жакет, поскольку платье само по себе яркое и сложное, излишества сверху ни к чему, будете смотреться смешно и вульгарно
ремешок вполне пойдет тонкий и коричневого цвета, а можно вообще обойтись без него, так как платье разделено на верх и низ