Ирина Солошенко

что скажете о платье? (фото внутри)

ваше мнение о платье+ место и повод куда его можно надеть

Maxim Belyakov

Все красиво, только в зоне декольте непонятные вставки, может красиво, но на фото не понятно..

@L
@ Lusi @

Модель платья красивая но цвет из прошлого сезона уже не актуален, вставка на шее лишняя. Платье классического кроя нужно одевать на торжественные мероприятия либо просто на работу если позволит дресс-код. Имейте ввиду что длина платья не допускает рост ниже 1700 см.

Лариса Никитенко

красивое, но немного смущает украшение на шее

Кошка Рыбка Ирка

Красивое, не много строгое, смотрится хорошо, только кружево на шее как-то не к месту, или можно подобрать браслет или часы такого же цвета

Артем Пупынин

его одеть только на свиданку, а куда нибудь на новый год или там не очень
платье хорошее

Masha Volkonskaya

Платье, отличное!!! Ну если толка как на вас смотреться будет.)

Дмитрий

красивое строгое платье.... в ресторан в театр или на какой нить приём

Ти
Тина

мне нравиться платье ) да хоть куда

Виктор Березовский

Красивое и стильное) Только воротник зубчиками не очень вписывается! Фасон строгий, но думаю, все таки оно праздничное))

Де
Денис

носить его могут те кому 35+.

Анюта

Не очень, платье для стареньких...

Надежда Приходько

Платье симпотичное, но эта штука на шее.... Думаю, платье для высоких и стройненьких.