Александр Федосов

Как вам платье на выпускной? фото внутри

только платье будет либо ярко-изумрудного цвета, либо нежно бежевого.
но сама модель как?

Лиза Филатова

Оч красивое, но на выпусконой черезчур.

Ангелина Шведчикова

это платье для тридцатипятилетнего менеджера газпрома, но никак ни для выпускницы школы

Иван Мейхер

Классно! ¡!!!!

Истеричка

Мне очень нравится в таком платье будешь самой прекрасной)))

Анна Самохина

ужас. Слишком вычурно. Никогда бы такое не надела

Александра Бугай

вы думаете, что оно будет на вас сидеть так же как на высокой модели, если у вас рост ниже 170 см, то вряд ли оно подойдет вам по фигуре, и будет смотреться неуместно. Сорри за откровенность, а так платье классное.

Эльдар Карачаев

Обалденное платье

Екатерина Шевченко

Ты в нём 500 раз упадёшь. Вы же еще наверно будете на корабле, Ты так в нём и утонешь.

Сергей

на такое у вас денег не хватит. да и потом это платье не для выпускного. это вечернее платье для женщин бальзаковского возраста. да и на выпускной вам не советую идти.

Вася Трифилёнков

за ранее готовишся?!

Ви
Виталя

Траурное какое то

Танечка

Мне нравится)

Сергей Рабкевич

Божественно

Inna Prusova

вроде нормально, но в других цветах оно мне не нравится. да и идет оно модели никак не школьного возраста.

I G

Нет. Хватит уже на выпускной приходить в свадебных платьях. Наденьте что то попроще. Попроще не значит дешевле, если хотите достатком всех ослепить. Я имею в виду уместность и фасон. Вечернее и свадебное на выпускном не уместно!

Дмитрий Ионов

Красиво. Но немного закрыть верх и не делать его таким длинным и тогда можно будет идти в нём на выпускной.

Алеся Кабаева

Красивое, но не для выпускного.

Ильсия

красивое))

Са
Савченко

Выпускные уже прошли.

Юля Чагина

Красивое конечно. Но неудобно я думаю. Может низ не делать столь длинным?

Валерия Митюшкина

платье явно не для выпускного в каком бы не было цвете это однозначно можно пышное платье но короткое чуть ниже середины бедра тогда будет супер