Ad
Adenios

Нормальное платье? Фото внутри! И какое лучше?

Елена Иванова

Первое и второе нормальные, остальные - фи

Eкатерина Усанкова

Все шикарные, у каждого свой стиль.

Нина

Первое -не понятно зачем чернить белый образ черными колготками?
Второе - похоже на выпускной вечер 80 годов
третье-попугаи отдыхают
четвертое -открывают или верх, или низ, но здесь предложили мировую- закрыли шторами худенькие ножки...

Андрей Мурошкин

Второе и четвертое)

Малыш

Самое лучшее - второе!

Роман Бриленко

Последнее - безвкусное. Второе не всем пойдет - но очень даже неплохое само по себе. Первое - хоть отдает трендом, но не самое лучшее из вязанок. Впрочем всё равно милое. Третье - не очень серьезное, только для дневных мероприятий и клубов, но оно пожалуй выбивается в лидеры этой подборки наравне со вторым.

Виталий Галкин

второе конечно. остальное хуже некуда

Олеся

последнее.... это кич.. потому что нижнее платье должно быть по длине верхнего ...остальные ничего так..))

Наталья Дмитриева

vse raznie po stilju. dlja raznih sovershenno meroprijatij. n3 napominaet torsher....pervoe horoshee na zimu...poslednee shikarnoe ..mozno na rasnuju dorozku v kanni...no dolzni bit i sootvetsvujushe shikarnie nogi

Елена Орлова

Они все разные по стилю. Отвратительным можно назвать только последнее.

Андрей

3 нравится) где такое купить?)

Твоя

1-прикольное, 2-коротковато, 3-вульгарное, 4-тут даже говорить не о чем!

Олег Тутаров

1,2 - вполне.
3 - чуть-чуть.
4 - никак.

Сергей Скобелинг

Первое и втрое, но мне больше нравиться 2