Улан Бектемиров

идет ли это платье девушке на фото? ФОТО ВНУТРИ

можно ли одеть его на торжество (свадьба сестры) я иду в качестве гостьи

Татьяна Лабутина

Идет, но платье само по себе не очень.

Ал
Александр

сильно свободное, будто размер не угадан

Умед

Ой ну надоже какое необычное платИчка ..где же красотень такую купить то

Таис Московская

Девушка-огонь, необходим красный цвет!

Nikita Milanovsky

Нет, зачем так портить красоту этим платьем. Цвет не Ваш и сидит отвратительно.

Mamed Mamedov

Мне кажется, что в принципе платье ничего (но не прям вау) Девушка кстати красивая))

Екатерина Андреевна

девушка красивая, а платье нет

Александр Ким

В талии утянуть бы

На
Наталья

больше подойдет яркий цвет, тёплых оттенков

Анатолий

Да, вполне.

Маргарита Гончарова

какое-то непонятное у меня ощущение. и да, и нет.

Ольга Манахова

А по- моему просто не ее модель, немного полнит.

Артем Артёмов

Розовое или сиренивое каеоенибудь больше бы подошло.

Дарья Савицкая

Нет!! ! Надо теплых тонов, холод Вам не идет - имхо. А так - красотка)))

Анатолий Попчин

лучше зеленое или потемнее. а вообше без глаз трудно сказать

Василий Беркут

не очень, потому что девушка загорелая и смотрится как то неоч. думаю свадьба сестры там знаешь танцы и все такое оно сильно длиное и вечернее, что нить покороче прикинь

Rivka Mativetskiy

белое или розовое было бы лучше, но тоже нормально

Mahidilhan Usubjanova

Очень идет 🙂

Абдурашид Чиллаев

идет. позу-бы сменила )))