Ed

Подскажите аксессуары к этому платью. (фото внутри)

Валерия Кулыбышева

Черные, белые, бежевые, серебристые. Например:

Александр Новиков

Резиновые перчатки и спасательный круг.

Сергей Бережной

можно как на модели, объемный браслет

Анюта Жукова

что-то типа змеи, плетущейся по руке. в любом случае это должен быть многослойный браслет. платье и так совсем пресное, нужны аксессуары по-ярче. из шейных украшений можно массивное колье, плотно прилегающее к шее

Алексей Баранов

На шею ничего не вешать (это для бабушек) . Браслет, можно часы (крупные) , массивные серьги. Лодочки пудровые на шпильке или просто высоком каблуке - беспроигрышный вариант практически к любому гардеробу.

Наташа Румянцева

вешайте все что есть (шутка) смотря куда идете )

Антоша Новгородцев

браслет, свободный пояс и макияж.