Эльвира

Девочки, какие аксессуары посоветуете к этому платью? Фото внутри

На
Наталья

Сапожки и клатч кожанные и серьги с браслетом все черного цвета

Сергей Шматов

Думаю что ничего, можно только аккуратненькие браслеты и кольца золотого цвета.. . А сумка любая, в зависимости от обуви, обувь - маленькие полусапожки на каблучке... Платье и так достаточно объемное, из-за кожаной вставки, так что колье сюда не стоит.

Ss
Sssss

Ботфорты

Arkadi Beridze

Дабы не захламлять ответ фотографиями, рекомендую советы модельеров и стилистов: http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-379

Иван

черный браслет серьги может пояс клач - сумка маленькая

Bestiy Bestiy

может маленький яркий платочек..

Наталия

Можно золотые серёжки и браслет

Алтынбек Султанов

По-моему здесь не хватает такого аксессуара как стильные очки. Есть очень хороший интернет-магазин крутых солнцезащитных очков http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Ассортимент у них довольно большой, есть и брендовые очки и просто модные. Очень много моделей из предлагаемых подойдет под это платье. И что самое интересное по стоимости можно выбрать очки на любую сумму.

Юра Пчицкий

серьги из серебра, белого золота, платины или белой бижутерии (металл без камней) , цепочка на руку из соответствующего материала