Ринат Нурбаев

Вот мое платье, помогите с аксессуарами (фото)

Цвет платья будет синим. это шифон, под низом короткий подъюбник. разрез от талии. платье на выпускной. как вам оно? ну и какие аксессуары к нему подбирать, не факт что будет такой пояс, шьют на заказ, может как то по-другому отдекорируют. Буду рада вашей помощи. желательно с картинками

Наталья Тимочкина

если синее, то пояс так же должен быть холодного цвета- под серебро.
на шею что то под серебро или др белый метал, с синим камнем может .. под серебро, браслет в тон пояса, серебро туфли серебро + синий туфли, клатч пол серебро. серьги ест- но тоже по серебро с синим камнем

N*
Natali *

красивое платье, к синему только черное и красное не надо, будете как флаг. а вот как здесь - золото, беж, сирень, серебро. какие там аксессуары, сумка не нужна, туфли красивые тонкий каблучок с ремешками, на руку браслет из живых цветов

Ильдар Зиннятуллов

Без акссесуаров мне кажеться будет красивее, разве что браслет с диамонтовыми цветочками!

Иришка Круглова

не знаю, мне кажется на шею ничего не нужно, либо толстую цепочку золотую, короткую (красивого плетения) , ну можно браслетик, вообщем-то акссесуаров сюда нужно минимум