Татьяна П

Девушки! Помогите подобрать аксессуары к платью (фото внутри)

Какой формы лучше подобрать подвеску (бусы или ожерелье и т. д? ) и каким лучше цветом выбрать туфли и сумку (склоняюсь к бежевому телесному)

Сэйлар Мун

Ожерелье. Цвет аксессуаров белый, бежевый, золотистый, или такой же.

Er Er

Бежевый, пудровый или золотистый (без фанатизма) . Украшения можно белый жемчуг.

Наталья Крутышева

Сюда хорошо подойдет чисто белое ожерелье и точно такой же браслет на руку. туфли могут быть тоже белого цвета или золотого.

Виктория Бойкова

мне кажеся будет отлично смотреться жемчужинка на золотой цепочке и тонкий браслетик цепочка золотой и с жемчужинкой - подвеской а туфли лучше телесные

Аннушка Темная

а может черный из бисера воротничек??

As
Astralbody

а может ничего не стоит одевать, не стоит отяжелять образ, на модели же хорошо смотрится