Иван Петухов

С чем носить такое платье? И можно ли в нём пойти на учёбу в институт? Фото внутри

С чем можно надеть? Есть чёрный кардиган, не длинный, чёрный жакет, или ничего не нужно добавлять? С какой обувью? Заранее спасибо за советы.

Нет, оно просто на фото оно так выглядит.

Маргарита Камынина

наследство от бабушки?

Данила Джабаров

кардиган 100% нет, ибо 100% он короче платья. платье непонятной длины! жакет смотря какой. попробуйте Черный туфли и черные капроновые колготы, НО не слишком толстые, и дорогие ))))!!!!непонятное декольте.. . отсюда.. . насчет украшений не понятно, вроде не нужно! решит также сумка многое! ! а вообще все зависит от ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ!

Иоган Бах

что подходит к нему, то и надевай (а лучше - совсем без ничего, а просто в платье - но это летом, а не сейчас, разумеется)

Михаил Кирсанов

только не кардиган! он же все скроет. надо что-то по пояс хотя бы если уж нельзя без ничего.

Раиса Ахмедуллаева

в инсити покупала, у меня такое же

Вова Ходяков

Норм для универа, по сути ничего лишнего не надо, так как оно достаточно броское