Катюша Шмакова

с чем можно носить желтый свитер с V-образным вырезом, а если быть точнее, то что "под низ" одевать?

Да
Дарья

ну можно... пиджак на верх такого серого цвета и шорты строгие тоже серые

Julia Belyakova

чёрные брюки облегающие. будет супер!!! честно*проверенно*))

Ан
Андрей

Пиджак поверх свитера ???

Рубашка подойдет) , лучше даже удлиненную на выпуск.
Если свитер однотонный то рубашку в клетку и др. мелким рисунком- набивкой