Дмитрий Новиков

Какое украшение подойдет к обычному однотонному полуверу с V-образным вырезом?

Алеся Кабаева

Для V-образного выреза платья идеально подойдут украшения, дублирующие вырез по форме. Это могут быть цепочки, свободно висящие на цепи подвески, колье треугольной формы. Здесь представлены, как и для вечернего, так и для дневного туалета. _answers/i-897.jpg" width=600 height=366>

Al
Aleksandr

На полувер или на шею?

Алексей Рыбин

золотая цепочка, можно с кулоном. или серебряная цепочка

Татьяна Золотилова

кулон не цепочке, или серьги длинные