Андрей Филонов

Какие украшения вы обычно носите?

Са
Сашенька

Те, что не мешают.

Зинаида Новикова

А я не ношу украшений. Вообще. Даже обидно как то.

Наталья Саглаева

я не ношу украшений ибо я властелин кольца ...))

Лё
Лёня

обычно никаких, могу изредка серьги одеть или браслет

Эльмира

Крупную, яркую бижутерию

Григорий Григорьев

Разве что счесть таковыми наручные часы...

Юлия Дмитриева

Обычно серьги с жемчугом и браслет, они приносят мне удачу, так мне кажется...)))

Елена Рогалева

Raznie....)O,ato moia slabosti..liubliu krasivuiu ot iarkih do ocheni nejnih 🙂!

Екатерина Никитина

знак большого солнечного креста на груди, однако он не столько украшает сколько придаёт совершенный статус.

Роман Зыков

я люблю жемчуг, он мне очень подходит, золото естественно, люблю колье, которое по шее идет не свисает, очень богато смотрится, серьги люблю большие яркие, чтобы всегда видны были, браслеты кольца)) ) как обычно)))

Эрлан Дыйканбаев

Сегодня, например, четверг - день Юпитера. Цвет - глубокий синий, а это - сапфир, лазурит (что вспомнила на-вскидку) . Значит сегодня надо почтить Юпитер - и день пройдет гармонично и удачливо.

Завтра пятница - день планеты Венера - счастливые цвета : бирюзовый, голубой, глубокий бархатный зеленый и серебристые оттенки. Значит счастливые украшения дня будут: бирюза, малахит, нефрит, ну и т. д.
По-моему опыту в пятницу - бирюза! Но каждый должен экспериментировать, наблюдать, слушать.

Артём Иванов

Я в этом вопросе достаточно кансервативен: только цепочку с крестиком! Больше ничего не нашу!

Виталий Пахомов

При встречи или при людях у меня на шее толстая золотая цепочка с крестиком, 5 золотых колец на пальцах левой руки, 5 серебренных колец на пальцах правой руки, бакенбарды, искусственные усы, мужской парик, серебренные серьги, золотые часы и дорогая одежда, обувь черного цвета и разумеется пшикаюсь дорогими мужскими духАми.

Толстую золотую цепочку с крестиком, те кольца и серьги ношу всегда.

Нелли Беляева

Серьги всякие-разные, летом - браслеты. На Новый год и праздники - бусы и жемчужное колье. Очень его люблю. Кольца валяются - неудобно и музыкантская привычка к свободным рукам. Еще очень брошь с жемчужинкой люблю - халатик прикалываю.)

Оксана

Золотую цепочку и серьги.

Ольга Егорова

Обычно маску, если это можно назвать украшением.