Ри
Рита

Вы предпочитаете носить джинсы или летние платья на каждый день?

нужно выйти на одно мероприятие и не могу отыскать ни одного платья, т к обычно ношу джинсы и брюки на работу///

Елена Матвеева

Летом - платья, на отдых или на природу - шорты. Не ношу летом джинсы, жарко же. А в другие сезоны ношу их только по выходным - дресс-код, однако.

Евгений

То что удобно

С6
Сергей 69

Джинсы, почти не ношу платьев. А на мероприятие можете купить какое-нибудь платье, которое вы и потом на подобные случаи сможете надевать

Юрий Цыганков

по жаре в джинсах сопреть можно.

Olga Ch

Платье для выхода конечно нужно иметь, но можно и джинсы обыграть по праздничному. Добавлю фото, я так одевалась на день рождения подруги, ходили в кафешку, потом в клуб. А с красным жакетиком на встречу одноклассников.

Владимир Баранов

смотря, какое мероприятие. я обычно ношу джинсы и это не зазорно по-моему. но если, например, свадьба подруги, то лучше прикупите платье

Лиза Лиясова

ни то, ни другое. вообще не понимаю джинсы летом! у меня куча широких штанов на лето.

Катюшка Devil:)

Можно одеть джинсы с какой-то футболкой и жакетом в зависимости от ситуации. Белые футболки всегда нарядно смотрятся. Здесь можно выбрать http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye