Александр

мне 39 каждый день одеваю джинси нормально или перейти на платье

Мария Урюпина

Не забыла, как его надевать?

Юлия Кожарина

Конечно! Начните с длинных платьев и постепенно переходите на короткие. ! Думаю никто и не заметит!

Владимир Федосеев

мне 58 -хожу в брюках и джинсах - нормально, если вам удобно)))

Ольга Хан

конечно начните крассивыи длинныи платье девушщкам нельзя одевать штаны всегда одеваите платье длинныи пример я всегда одеваю юбку или длинныи платье на свадьбу тоже одеваю длинныи

Katerina

от фигуры зависит - носить ли брюки вообще, они всё ненужное прекрасно выставляют напоказ.

Ленуся Добрынина

на короткое переходи дорогая

Василий Матуль

Платье будет неплохо

Башир Катиев

как удобно, так и ходи.

Александр Кошевой

Это зависит от фигуры. При чем тут возраст?