Юля Андреева

Всем доброй ночи. Купила себе ботинки. Носить на каждый день с джинсами. оцените (к критике отношусь с пониманием)

Юлия Кашина

вполне оригинально, тепло и удобно, цвет очень радует) под джинсы вообще супер будет, носите с удовольствием негативные отзывы не слушайте

Макс

Кошмар , !как модно такое носить, Они на разные ноги !!!это же прошлый ВЕК .!

Оксана Дедова

кетайский бутафор, на пару сезонов хватит...

ulyana.prokopeva

Нормально)

Ольга Матлахова

обычные кеды на меху. Нужно подошву посмотреть, если нескользящая, то пойдет

Сергей

Надо обувь покупать с утолщением на пятке. А здесь подошва, считай, без каблука. Кеды.

Александр

мне не нравится 😞

Василий Иванов

красивый цвет ботинок, нравятся

Шамиль Саидов

На фотке видимо 42-й размер поэтому смотрится ужасно, как лыжи. Железные заклепки страшные. Но под джинсами нормально будет смотреться.

Лена Шмакова

Я бы такие носить не стала, потому что и фасон и цвет у них не очень. И шнурки какие - то дурацкие. Но, если Вам нравится, носите на зоровье! Это ваш выбор.)

Serega Molot

хорошие! и никого не слушайте!

Ольга

а мне нравятся...

Александр Новичков

Сама такое не ношу, но на других нравится.
Цвет хороший, под джинсы само ТО!