Ольга Смирнова

Каждый день на улицах я вижу безвкусно одетую молодёжь. Девушки - носят жёлтые военные ботинки, как у гастарбайтеров в

Гриша

Ага. А еще черные пересоляреные морды, именно морды. Черные перекрашеные, старушечьи волосы у каждой второй, откуда вообще мода на этот блядовый цвет? ? Белая помады. Одежда леопардовой расцветки. Юбки в пол. Джинсы и штаны с матнёй. Девушка должна быть элегантной, ухоженной, а не одетой в розовый ужас курицей гриль. . и что теперь поделать то?

Дмитрий Ионов

ах, какой ужас. Умойся слезами)))

Максим Терехов

Ага. Военные ботинки - ужас, а босоножки с носками наверное последний писк моды?

Ася

ага блин

4Yngyz Tumaev

Точно