Андрей Постников

Девушки у вас много одежды? Каждый день меняете?

Ай
Айгуль

Буквально недавно её совсем не было. Я не преувеличиваю... У моего парня было на много больше, чем у меня. И мне всегда отдавали вещи уже поношенные. И я все равно... не имея ничего отдавала даром вещи, помогала людям. Благо финансовая ситуация изменилась и теперь у меня стало больше вещей, а скоро будет просто завались)))) Урааа.... я вырвалась из сраной нищеты!)))))))))

Людмила Filippova

Приходится, работаю в "индустрии моды", у нас не принято ходить на работу даже 2 дня подряд в одном и том же.

Митя Алёшкин

каждый, не много, ну нормально ..главное уметь правильно сочитать

Стас Руднев

Одежды у меня.. . не так много, как хотелось бы, но вполне достаточно. В шкафах уже почти нет свободного места=) Да, каждый день разное надеваю