Иван Маркин

Красивый макияж и одежда сильно меняют внешность человека?)

Иринка Музыка

Обычно да, но некоторым не помогает

Виталий Ромащенко

макияж подчеркивает красоту женщины, и можно изменить внешность,

как в хорошую так и в плохую сторону.

Анжелика Качалина

Однозначно. Девушку-женщину особенно)))

Ольга М

смотря какой он без этого всего

Арзу

Это смотря насколько внешность выразительная. Допустим бомжа, который и пьёт годами не просыхая, - так во что ни наряди, - бомж и будет вахлаком и алкашом выглядеть. Макияж, который его мог бы изменить-это папа лет НОРМАТИВНОЙ жизни, как минимум пара лет.

Графф Де-Мон Maksimus

Безусловно! Мне одного взгляда хватает, чтоб оценить любит и ценит ли себя женщина. С мужчинами несколько иначе обстоит оценка самоуважения по внешности, с ними не работает поверхностный анализ внешнего вида

Дмитрий Кузьмин

Макияж, одежда, причёска очень сильно меняют человека и его поведение.

Виталий Чириков

Да, уверена в этом. Потому что красивая накрашенная девушка уже не сделает того, что она могла бы сделать в трениках и ненакрашенная. Она уже и ведет себя по-другому, более уверенно держится, и это заметно со стороны. Ну еще конечно тут не надо забывать об ухоженности, она конечно не сразу дается, но играет очень большую роль, без ухоженности красивая одежда не будет смотрется так же красиво, как на ухоженной девушке. Удачи))

Светлана Хорошильцева

Да. С помощью правильно наложеного макияжа можно из любой дурнушки красотку сделать