Vladimir Rodin

Девушки, как вам эта одежда, носили бы такую? Оцените, пожалуйста, каждую вещь. Заранее спасибо^^

1. Джинсовая рубашка

2. Полосатая рубашка

3. Белая кофта

4. Розовая кофта

Ал
Александра

джинсовая рубашка мне очень нравится, у меня была такая, белая кофта - это вообще кабыздец, а платье то, что черное я бы одела!

Зайлабидин Мурзакулов

полосатая рубашка ничё так. И розовая кофта

Леонид Романов

Джинсовая рубашка выглядит очень стильно, белая тоже, а вот розовая это безвкусица,полосатая для смелых девушки и смотря для кого, и сколько лет.

Александра Азеева

Все вещи вполне уместны для разных ситуаций.

Александр Горемыкин

2 последние кофты какие то детские, если только их не носить с джинсами или шортами с завышенной талией, что кстати очень модно сейчас.
А первые 2 рубашки классные

Владимир Соседов

3 и 4 редко кому идет

Султан Каландаров

я обожаю рубашки и вертикальные линии, но не люблю принты с цветати да вообще кофты в целом.. не знаю почему

Светик=) Коякова

Последняя наверное самая женственная.

Марина Заборовская

1 и 2 и 4 классные а 3 не очень

Andry Yakovlev

Полосатая рубашка прикольная, и розовая кофта тоже кайф. Но вот что вы спрашиваете наше мнение не нам ведь носить, а вам так что если вам нравится одевайте и на чужое мнение не обращайте внимание))

Ан
Антон

Джинсовую рубашку носила бы, универсальная вещь, для всех возрастов, кофточка с розочками очень милая, романтичная, для молодых девчушек. Остальное - скучное какое-то.