Елена Лаврова

Что из этого вам нравится, что не нравится? Оцените, пожалуйста, одежду в общем. Заранее спасибо

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

Женя Белякова

Только первая понравилось) )
Всё остальное не по мне как то

Ева Матиева

1,4,7. Если с восьмым на улице увижу упаду в обморок.

Марина Аникина

1, 3, 4 - нравится, а всё остальное нет

Борис Борисюк

Только платье № 5.

Svetochka

Все хорошо по своему, для каждого стиля. С правильным подборо ком аксесуаров будет супер.

Светлана Заикина

Смотря сколько Вам лет. Первое нравится, нескучный молодежный вариант. Второе не нравится (резинка грубая и как то не привлекательно выглядит) . Третье совсем не нравится. Вещь сопля (извините уж) . Безформенная и не определенная. Четвертое, очень милое платье. Нравится. Для летних прогулок отличный вариант. Пятое имеет место быть. Классическая сорочка приятного цвета. Шестое не нравится. Абсолютно не привлекательный и не женственный жакет (как хорошо поношенный кафтан) . Седьмое, простенько, но почему бы и нет. Восьмое, вид спереди нравится, а сзади нет.

Георгий

мне ничего

Марина Задорожко

Мне нравится абсолютно все!!

Иван Мармулов

мне нравится все, кроме вишневой юбки. может быть, она и отлично смотрится, но по фото об этом судить сложно.

Екатерина Шалашова

3,4 так симпотично

Max

1,3,5,7,8ОЧЕНЬ НРАВА

Оксана Джаватханова

все не в моем вкусе

Сергей Попов

Мне нравится все. Все модное и красивое)