Владимир Иванов

Оцените пожалуйста девушку по 10 бальной шкале !!!Заранее спасибо !!!

Ольга Миршельд

3 - не в моём вкусе.

Лена Целобенок

2....^пойдет?)

Андрей Полозов

а может у неё характер золото..

Иван Иванович

симпатичная... 8...только глаза ей так ярко и жирно подводить не идёт.. из за этого и 8. А вообще не обращай внимания на чужое мнение.

Александр Анисимов

А ты себя не пробовал по данной шкале оценить?) )
Да и судя по ответам, все либо суперкрасотки... ненакрашенные, либо мегакрасавцы... зачотные)) ) Всем спасибо, я поржала.
А девушка КРАСИВАЯ, кстати.

Же
Женя

и где фотка сцуко?

Анюта Круглова

Ну и где фотка?? ? За изобретательность ставлю 5, а по предмету неуд.