Антоха Зайцев

скажите что не так, Оцените по 5-бальной шкале Заранее спасибо)))

Димас

Боке, это, конечно, круто.
Но когда нет художественной составляющей, то и оценивать нечего.

На
Настя

объектив чик нужен 135мм тогда бы задний фон размыло бы в хлам примерно вот так

Валерий

Тройка. И то - за старание. Такие эксперименты, в ходе роста, делает каждый из нас. Отдельный цветочек, без антуража, смотрится бедненько. Нотюрморты я создавать не способен. Букеты тем более. Так что бросил это занятие. Для Вашего рассмотрения покажу свои эксперименты.

At
Aton

Все зависит куда и зачем вам это снимок а если так чисто то я поставлю только 4 из 5 так как на фотографий в фокусе ромашка и задний план убран но 4 я поставил только из за того что 2 ромашка пострадала))

Ан
Анаст

Чем меньше пустых мест тем лучше. Посмотрите сколько у вас пустоты. Это говорит о том что кадр выставлен не правильно.

фотографируйте вот так

Natali

я бы поставила 5, но вариант в первом комментарии мне тоже нравится!

Эльмира

я бы так кадрировала

оценка - 3

Ни
Ника

Как правильно сказали-пустовато

Ан
Анна

Хороший кадр, красивая ромашка. Кадрировать надо обязательно. Технически снято грамотно. Продолжай тренироваться. Переходи к более крупным цветам.