Андрей Буковский

Оцените по 5 бальной шкале) ) ииииии скажите, не смешно звучит?

С чего начать то и не знаю.
Зачем вообще пишу тебе.
Тебя ночами мысленно я обнимаю.
И каждый день - весь в мыслях о тебе.
Твоею болью стану я навеки.
И мысли сна мне не дают.
Давай с тобой бежать как дети, туда, где солнце и живет уют.
Я буду рядом каждую минуту. Тебя лелеять, прижимать и целовать.
Я обещаю быть твоей навеки, твоею бабочкою в животе пархать.
Вот только ты не понимаешь это, и заставляешь ночью умирать.
Ты убегаешь от меня не говоря ни слова, не проронив ни капельки слезы.
То молодец, забыть меня готов. Но я слаба, ведь я - не ты.

Ксюша

2 - форма (куча нарушений) , 2 - содержание (банальность, ничего нового не сказано, это зарифмованная кое-как проза).

Илья

Все прекрасно! И рифмы вроде хорошие, звучит складно и со смыслом, кроме этого момента: "твоею бабочкою в животе порхать"
И не пАрхать, а пОрхать.

Постарайся заменить, бабочки в животе порхать не могут 🙂

Антон

мне понравилось только "но я слаба, ведь я - не ты" рифма больно простая везде, предсказуемая что ли. пожалуйста не обижайтесь. многим понравится, всем ведь не угодишь

То
Толеген

ну если бы написано было любимым человеком - здорово. А если собираетесь стать поэтом и зарабатывать этим на жизнь - с голоду помрете. сила любви - 5, рифма - 1

Тимон

Четверочка... как-то размер слишком резко меняется )))

Эльвира

ни рыба ни мясо ( если это диалог, а это диалог - то не правильно оформленно орфографически. Спутанность, движения нет

Ол
Олеся

через недельку перечитаете в другом настроении и если самой стыдно не будет, значит стих удался

Станислав

тебе - товтология.
а так в общем 4-5 ))