Виктория Иванова

гигиена. вы каждый день моетесь? и каждый день меняете трусики??

Елена Валерьевна

Ваще не моюсь, само отваливается. А трусы меняю, когда уже резинка не держит.

Ильшат

Утро начинается с душа. Чувствуешь себя уверенно и даже женщины по-другому смотрят 🙂

Галина Лебедева

2 раза в день плещусь

Татьяна Жукова

естественно. и не один раз.

Ев
Евгений

да и призервативы!

Артак Саркисян

Владимир К, ну ты жжешь!!!

Андрей Раев

Не твоё дело, видно тебя такие вопросы, очень возбуждают. Извращенец, ерундой не занимайся, а уму разуму учись!!!

Александр

а как же без этого? конечно