Наталья Шолохова

так редко встречаешь на наших улицах женщину, одетую скромно и прилично. И с каждым годом ситуация только хуже...

Vlintin

а как редко встретить парня славянской внешности я вообще молчу... и еще что бы он одет был нормально

Павел Тужилкин

Да да. И с каждым годом все ближе позиция-"нет не та молодежь нынче пошла. "

Нуфер Евгений

Просто вы не в тех местах ходите ))) Я, напротив, стала всё больше замечать женщин одетых со вкусом. Не вычурно, не кричаще. А просто и со вскусом. Прям не нарадуюсь.
Конечно "жертвы моды" и у нас везде присутствуют. Воспринимаю их как клоунов для разбавления серой толпы )))

Лёха Петров

ну а что ты думал. ведь все уже давно поняли на что мужики смотрят. поэтому все пытаются оголится посильней. но я лично ничего плохого в этом не вижу. главное чтоб палку не перегибали. хотя конечно от дел отвлекает, это точно: -)

Дима Задиран

Как я тебя понимаю.