Lydmila Timashkova

Почему так редко встречаешь женщину идущую с цветами?

Татьяна Иванова

1 сентября бывает не часто....

Байрам

Ну, не так уж и редко...

Максим Сергеевич

Цветы это уже прошлый век. Айфоны-вот путь к сердцу

Светлана Белозёрова

я прячу цветы в пакет. я вижу ненависть проходящих баб. даже, и когда купила цветы другой женщине на праздник, боялась показать букет, сразу вглядываются в лицо, с ненавистью и завистью разглядывают, мол, кто этой подарил цветы...

Ев
Евгения

Потому что какой смысл тратить деньги на эти кустарники которые скоро завянут.

Nootsall Murzabekov

Я цветы не дарю и таких как я много.

Надежда Иксанова

Мужик пошёл жмотистый

**
***ян@чка ***

Северная страна)

Татьяна Власенкова

Одна девушка не дожидаясь цветов от мужчин, решила сама себе покупать ))
Для морального удовлетворения.

Идет с огромным букетом красивых роз )) не с тремя гвоздичками, которые дарят современные парняги, а с полноценным букетом.

Идет и кайфует )) счастливая, ей завидуют все мимо проходящие женщины, шипящие на своих кавалеров "вот видишь, у нее настоящий мужчина"

А она идет и всем видно что она очень популярна раз ей подарили цветочки )) и это придает ей уверенности, плюс она женщина и ей необходимо вызывать желчь у других женщин )))

Вот так она пешочком и гуляет по городу весь вечер с букетом )))

А редко такие встречаются - потому что не все догадались до такого ))))